| № | Наименование | Кол- во |
Цена в тенге |
Сумма в тенге |
Срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипсомодельный станок iMold | 1 | 1 515 000 | 1 515 000 | Под заказ |
iMold производит гипсомодельные станки под заказ всего за 2-3 недели. При производстве можно учесть Ваши личные пожелания.
Гипсомодельный станок iMold создан для обточки гипсовых форм. Удобная плавная регулировка скорости позволяют не отвлекаться на управление станком.
В базовой комплектации станок оснащается несъемным диском 350 мм под заливку болвана, но мы также можем изготовить съемные диски с дополнительными конусами.
Комплект съемных конусов состоит из 3 штук размерами:
Станки выпускаются в двух модификация – 2,2 кВт 220В и 3,0 кВт 380В. Выбор мощности зависит от многих факторов – влажность гипса, техника обточки, размеры заготовки, объем срезаемого гипса и так далее. Мы рекомендуем приобретать станок 3,0 кВт при весе заготовок более 20 кг.
Для Вашего удобства, чтобы гипс не разлетался по всей мастерской, мы дополнительно можем установить защитные экраны по периметру станка. Высота экранов – 60 см.
Гипсомодельные станки комплектуются виброопорами, однако для минимизации вибраций мы рекомендуем крепить станок к полу на анкерные болты.
Гарантия на гипсомодельный станок iMold – 1 год.
За несколько лет производства не сломалось ни одного гипсомодельного станка.
Диаметр диска 350 мм
Скорость вращения: 0 – 600 об/мин
Тип диска: Для заливки болвана (Съемный с конусами – дополнительная опция)
Управление: Ручной регулятор (Педаль – дополнительная опция)
Мощность: 2,2 / 3,0 кВт
Максимальный вес изделия 100 кг
Вес станка 80 кг
Габариты станка без упора 120х60х90 см (проходит в дверь)